Университет Синергия отзывы сотрудников

Показать описание

Написать отзыв про Университет Синергия отзывы сотрудников

Имя *

Необходимо заполнить "Имя"

Кто Вы *

Необходимо заполнить "Кто Вы"

Общее впечатление *

Необходимо заполнить "Впечатление"

Достоинства *

Необходимо заполнить «Достоинства».

Недостатки *

Необходимо заполнить «Недостатки».

Город *

Необходимо выбрать город

Email *

Если Вы не бот, укажите электронную почту

Отзывы сотрудников о работодателе Университет Синергия отзывы сотрудников (162)

Сортировать: По дате / По рейтингу
Устраивалась в отдел продаж на удаленную работу. В процессе обучения в эйчаром выяснилось, что по факту таковым не является.
Вас просто нанимают в качестве исполнителя, при этом вы не имеете никаких прав по ТК РФ, а только обязанности.
В любой момент ваш "работодатель" может расторгнуть договор, уведомив об этом за 10 дней. Так в договоре и указано.
Так же одним из этапов отбора было заполнение анкеты для службы безопасности, в которой вас требуют указать кучу личной информации. Разве что размер трусов не попросили. На вкладке с данными родственников я отказалась предоставлять их данные, объяснив это эйчару тем, что не имею права разглашать персональные данные третьих лиц.
(И работодатель не имеет права их требовать и обязать соискателя их предоставить).
На следующий день она мне написала, что СБ просит заполнить эти данные. И после моего вопроса, для чего нужна такая информация, перестала отвечать.
В общем, очевидно, что ваши законные права тут никто соблюдать не планирует. И многочисленные негативные отзывы тому подтверждение.
Общее впечатление: Не рекомендую
Соц.пакет: Карьерный рост:

Посмотреть ответы (1)

нету комнат отдыха если думаете что это смешно в обед спать машине кому то то то это не так поработайте узнаете
так сюда вы и не доедите на ней и ставить негде
этот момент вообще не понятен
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

в комнате очень шумно такое ощущение что был колл центр.
Общее впечатление: Рекомендую
Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Куча покупных отзывов. Если хотите получить фейковую корочку от "университета" инфоцыган номер -1 . А может еще получить кучу проблем потом с трудоустройством - велкам. Все знакомые которые с ним связывались потом ушли в нормальные вузы. А отзывы положительные - обязательство за зачет))) Гуглим "Синергия" на ютубе - смотрим обзоры от независимых блогеров!
Общее впечатление: Не рекомендую

Ответить

очень много личных разговоров от сотрудников, целый день
нет ценности к времени других людей вообще
Общее впечатление: Не рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Спрашивали почему столько лет на фрилансе, а теперь ищу офисный график. Объяснил что это деньги другие и переезд так же повлиял в связи со школой ребенка. В подмосковье- с этим никак. Посмотрим пока ответа нет
Общее впечатление: Не рекомендую
Соц.пакет: Карьерный рост:

Посмотреть ответы (1)

Не смотря на удаленность от метро и отсутствие автомобильного места, я работаю в стандартном офисном графике, не знаю, сколько еще так протяну, так как на других работах не нужно было столько часов работать-я имею ввиду с 9 по 6, это много часов. Ведь это еще по часу на дорогу. Времени ни то что на личную жизнь, а даже в душ сходить-совсем минимум.
Но хочу отметить стабильность компании и своевременные выплаты зп.
У коллег, которых я уже знаю-ипотека.
И у меня в том числе.
В этом плане 5 звезд работодателю.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

почти 2 года в компании для меня-вот это достаточно что бы что-то сказать.
главные плюсы для меня, почему я тут: зп, команда, за которой хочется идти вперед. Руководство, которое есть, а не как иногда бывает, то ли оно есть, то его ли нет. адекватные рабочие места так как на маленьких столах и го##### мониторах будут просто болеть глаза, вы будете избегать своей же работы. Развитая инфраструктура кругом.
Всех с наступившим!1))
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

заколебали
Общее впечатление: Рекомендую

Ответить

автобусы рано утром не ходят такси вызвать от метро нельзя потому что 400 р стоит километр проекхать опаздывать нельзя
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

напишу я свой отзыв как все заколебало НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОСОБЕННО НА БУКВУ К НО НЕ КОНСТАНТИН ЭТО К.
и еще не понятно что с корпоративом
ЛЮДИ НАДОЕЛИ
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить