Университет Синергия отзывы сотрудников

Показать описание

Написать отзыв про Университет Синергия отзывы сотрудников

Имя *

Необходимо заполнить "Имя"

Кто Вы *

Необходимо заполнить "Кто Вы"

Общее впечатление *

Необходимо заполнить "Впечатление"

Достоинства *

Необходимо заполнить «Достоинства».

Недостатки *

Необходимо заполнить «Недостатки».

Город *

Необходимо выбрать город

Email *

Если Вы не бот, укажите электронную почту

Отзывы сотрудников о работодателе Университет Синергия отзывы сотрудников (254)

Сортировать: По дате / По рейтингу
Пока не ясно, как собеседование прошло.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Руководитель мужчина. Говорил очень напористо. А кадровик хороший.
Общее впечатление: Рекомендую
Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

За этой не поддельной вежливостью меня сразу предупредили что на объекте очень строгий режим. Это касается как проходов по карточке так и строго отведенных мест для отдыха грубо говоря. То есть если тут где нибудь не там закурить, чуть ли не объяснительную придется писать или еще чего
Общее впечатление: Рекомендую
Соц.пакет: Карьерный рост:

Посмотреть ответы (1)

На рабочем месте очень сильно дуло от окна, оперативно вызвали службу и его просто заклеили
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Как выясняется, даже в синергии есть люди, которые не понимают отличие сайта от лендинга
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Нельзя меняться с мужиками сменами
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Синергия к сожалению не находится прям в пешей доступности от метро, но может это и не минус, хоть ходить будете
Общее впечатление: Не рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Есть старые девайсы, сколько займет полная замена-не понятно
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

приходят до 8 утра и сливают всю горячую воду в свои лейки и чайники
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

На первом собеседовании ясно сказали, что оно не единственное. У синергии серьезные требования к соискателям из-за того, что это университет. Видимо зацепило мое твердое желание работать.
Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Как оказалось, сотрудник не понял, о чем я-мне пришлось показывать акцию вашу же из Гугл что вернется 1500 р. Оокей. Мне выдали карту после заполнения всех бумаг. Поставила галочки везде-где сбор персональных данных- более 30 организаций. Стремненько стало. Вам такое вообще зачем?
После этого на меня перестали смотреть, обстановка стала прохладной.


Карта ваша не работает. Мне на нее не могут перевести платеж.!!!Не из за этого ли? Меня не предупреждали. Пин код задан был (кстати у оператора на месте это сделать не получилось, ваши же слова: линии перегружены, попробуйте сами перезвонить)
Ушло больше часа! 1000 рублей- еще одно условие- перевести нельзя. !!!!
WTF?
Общее впечатление: Не рекомендую

Ответить