Университет Синергия отзывы сотрудников

Показать описание

Написать отзыв про Университет Синергия отзывы сотрудников

Имя *

Необходимо заполнить "Имя"

Кто Вы *

Необходимо заполнить "Кто Вы"

Зарплата *

Необходимо заполнить "Зарплата"

Соответствие з/п рынку *

Заполните "Соответствие рынку"

Общее впечатление *

Необходимо заполнить "Впечатление"

 
Достоинства *

Необходимо заполнить «Достоинства».

Недостатки *

Необходимо заполнить «Недостатки».

Город *

Необходимо выбрать город

Email *

Если Вы не бот, укажите электронную почту

Отзывы сотрудников о работодателе Университет Синергия отзывы сотрудников (59)

Сортировать: По дате / По рейтингу
после увольнения мне несколько дней писали коллеги, ни на одной работе еще такого не было.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

При приезде в Москву все оказалось не так радужно и немного растянуто. В любом случае мой переезд осуществился. Сейчас я работаю 1 месяц и ничуть не жалею о своем уходе со старой работы. Почти все мелкие проволочки оправданы.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Я напишу отзывы обо всех.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Жаль что не всегда есть возможность посмотреть вебинары вместе, собраться в переговорной комнате и тд.обсудить с коллегами.
Зарплата: Серая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Пришла с малым опытом на низкую ЗП совсем. Считаю что карьеру нужно строить в корпорациях. Здесь стабильные выплаты, кому какие, еще мероприятия свои и скидки на вторую вышку. Коллектив совершенно разношерстный как везде. Есть ребята нормальные есть нет.
Зарплата: Серая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

мясорезка
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Сам офис у нас прямо скажем не очень. Не знаю, насколько мы здесь. В компании постоянно какой то движ, еще приходится читать дополнительную литературу, обучаться новому.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

На части звонков я слышу истории что человек просто не успевает пройти наш тест. И когда я перезваниваю ему он не хочет ничего слушать о продуктах потому что еще не понял что ему нужно. Это моя любимая категория….
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

очень жаль что сотрудники между некоторыми отделами мало общаются интересный народ но работы завал
нужно ходить в офис каждый день
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

что такое самодур начальник кто нибудь может объяснить?
Зарплата: Серая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Не рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить

Ненормированный рабочий график и звонки в 10 вечера на прежнем месте вынудили меня построить диалог на собеседовании соответствующим образом. Не хочется заново стухнуть с непонятным графиком и объемами за полгода и искать работу! %удалено% Ивановна сначала было видно удивлена моей четкости) Как оказалось уже когда меня взяли приезжает на работу раньше потому что с опозданиями тут вообще не очень. И я имею возможность приезжать раньше, но ухожу всегда вовремя. У всех свои ценности.
Зарплата: Белая Соответствие рынку: Рыночное Общее впечатление: Рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:

Ответить