можно зарабатывать если голова на плечах + правильно работает
организация отстой! гребут деньги чисто на мгтс , нбн и рст проектах. корпаративная этика отсутствует, платят копейки, работают в основном одни терпилы. появляется сладкое место берут своих, родных, знакомых родных ну и т.д. за время работы ни знал ни кого из окружающих меня людей, есть ты, нет тебя всем по барабану! сначало было прикольно от этой безконтрольности, но быстро пришло понимание того, что деградируешь в окружении этих людей. обещали бонусы, проценты и ляляля. Положительные отзывы пишут сотрудники из "песочницы" или один и тот же человек, просто я не представляю как можно писать положительные отзывы об организации находящейся в каком то сарае-бытовке
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Очень хороший коллектив, много разнообразной интересной работы. Тихо, спокойно. Работать приятно и легко.
Были некоторые задержки с ЗП, но сейчас все задержки выплатили.
Не искал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Всем доброго дня.
Почитал отзывы о компании Горсвязь, решил внести и свою лепту.
Я перешел в ГСС монтажником из Нетбайнета. При переходе был один негатив, все боялись уходить из родного офиса к подрядчику. Даже были мысли специально косячить, чтобы вернули все как было. Но это все из-за боязни перемен. Поработав с месяц я понял, что стало не хуже, как все ожидали, а даже лучше. Во-первых это зарплата. По сравнению с НБН монтажники стали получать больше денег, некоторые вышли на стабильные 100т.р. в месяц. Да, были задержки зп, сейчас их нет. были трудности в работе, но связаны они были с тем, что в ГСС добавилось много новой работы, прошло 2-3 месяца и все наладилось до автоматизма. Даже после снижения ЗП у монтажников на моем районе никто не уволился, все отнеслись к этому с пониманием. Хоть зп и снизилась, она осталась на уровне других провайдеров, а многих все еще обгоняет.
Компания Горсвязь очень быстро развивается, и здесь есть огромный потенциал для карьерного роста. Я это знаю не по наслышке. Я сам менее чем за 1 год стал руководителем Сервисного центра! В НБН этим похвастаться не мог, за 6 лет работы никакого движения вверх не было и не предвиделось.
У нас появляются новые заказчики, появляется много новой работы, новых людей, мы растем и развиваемся! Призываю всех не обращать внимания на плохие отзывы обиженных людей! Любые проблемы решаемы, и если оные возникают, в ГСС их решают в кратчайшие сроки. Большинство проблем сейчас исходят от НБН, связаны они с работой тех поддержки, различными техническими аспектами, и даже с поставками оборудования! Но мы не боимся трудностей, и всеми силами стараемся показывать лучшие результаты при любых обстоятельствах!
Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен, и наши ряды пополнятся работящими и жизнерадостными сотрудниками!
Из негатива я выделяю для себя только задержки по зп, но это все в прошлом!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания, можно сказать, только начинает свое развитие и еще не совсем понимают эффективные методы работы технического персонала, но все идет по правильному пути к, скажем так, тому, чтобы достигнуть идилии. Главная правильная политика состоит в том, что все таки руководство прислушивается к нижестоящему персоналу и это хорошо. К примеру, наш офис состоит из сотрудников, которые работают техниками уже до десятка лет и на своем опыте испытали моменты, когда понятно, как удобней работать, как эффективней работать и ни кто, кроме них об этом не скажет и не придумает, все придумки являются большим заблуждением. Главное на данном этапе развития, как я считаю, не задумываться ТОЛЬКО о расходах компании. Да, это важный вопрос, но сотрудники куда важнее, я считаю. Наш офис берет на себя одни из самых сложных районов и мы стараемся сделать так, чтобы новые сотрудники приходя к нам, чувствовали себя в первую очередь хорошо морально, чтобы выполняли работу с хорошим настроением, были научены и всегда получат помощь в работе. Существуют непонятки с отделами других провайдеров, где сидят технически не грамотные люди и бывает им объяснить что и как удобней и эффективней практически не возможно. В общем работать можно и надеемся компания будет развиваться и в будущем будет иметь не плохую прибыль. Коллектив в центральном офисе ПРЕКРАСНЫЙ!
В общем минусы имеются, но стандартные для только развивающейся компании и если и дальше следовать по правильному пути и прислушиваться к персоналу, то минусы начнут уменьшаться и могут исчезнуть =)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Зарплату не платят до сих пор вовремя. Придумывают какие то неадекватные штрафы. Товарищ яценко вы платить собираетесь???
С новым регламентом никто из старых монтажников работать не останется,, за 600 рублей с заявки могу передать вам и товарищу бородачу обжимку и пожелать всего хорошего. Ищите новых дурачков и обучайте их и начнут они косячить nbn будет штрафовать а вы снова задерживать зарплату.
Тупусть некоторых диспетчеров просто зашкаливает. Нет и не будет зарплаты. Нет связанности. Иногда даже коннекторов нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работаю больше полугода. За время работы могу сказать, что в компании работают грамотные люди, конкретные, без всяких залетов. Все что заработал платят как и обещали. Работаю на своем родном районе, заявок море от разных операторов, плюс беру заявки по компьютерной помощи. Последние три месяца легко поднимаю до 70 тыс. Рублей. На прошлой неделе нам выплатили все долги по ЗП. Обещают что теперь все будет без задержек. Никогда не видел что на таких сайтах как этот отписывается лично Генеральный директор. Он обещал и он реально делает!
Меня все устраивает!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся.
Компания развивающаяся и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Если желания особого нет, надеяться и думать, что тебе все обязаны, и жевать сопли, то тогда да, компания гавно! Как и у любой начинающей фирмы, проблем всегда хватает, но за всё мое время работы в ООО "Горсвязь" никого не кидали. ЗП с задеркой, но выплачивали даже уволившимся, уходивших с претензиями. Если же имеешь уже опыт, так покажешь себя и будешь принимать непосредственное участие в развитии компании. Хотел что-то еще написать, но возможно потом допишу
задержка в ЗП
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я, Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса, в связи с обстановкой в компании, считаю своим долгом ответить на отзывы сотрудников.
Первое, задержка выплаты ЗП это наше больное место на сегодняшний день. Я, как генеральный директор компании, делаю все, чтобы решить этот вопрос и предпринимаю для этого всё необходимое! И в ближайшее время я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию!
Второе, за все время работы Горсвязи, почти 3 года, мы никогда и никого не обманули, не кинули, не выставляли выдуманные штрафы, не заставляем дурить и вымогать деньги от клиентов, обеспечивать высокие средние чеки по компьютерной помощи. Мы относимся к сотрудникам справедливо, более того у нас действительно самая высокая цена за сделку по заявкам на всем рынке Москвы!!! Также работает система мотивации и премий. Мы обеспечиваем заявками с родного района там, где Вы живете. Мы работаем с более чем 20 операторами связи, Вы познаете новые технологии и проходите обучение, в том числе у операторов и получаете сертификаты от разных компаний. В связи с нашим стремительным ростом это еще и потенциал для развития Вашей карьеры. При всех перечисленных плюсах есть один минус - задержка выплаты ЗП.
Третье, Финансовое состояние компании стабильное, никаких банкротств и т.д. не планируется. Более того у нас ежегодный рост по объемам выручки более чем в 2 раза, количество операторов прирастает каждый месяц, работы реально очень много. Все заработанное пускается сразу в развитие компании, в расширение услуг и территорий, закупку оборудования и т.д. Именно этим обеспечивается такой стремительный рост. Задержка выплат напрямую зависит от того как нам платит оператор за выполненные работы, а в последнее время наши крупные заказчики имеют правило задерживать оплату на три месяца и более!!! Многие подрядчики переходят на схему оплаты, тоже с официальной задержкой на 1-2 месяца, по типу как оплатит оператор, так и будет ЗП. Мы так не работаем и стараемся все же выплачивать быстрее, беря на себя все риски задержек от операторов. Я уверен, что в ближайшее время при наборе определенной подушки по деньгам, стабилизации объемов мы будем платить всегда вовремя. И тогда работа у нас будет только с плюсами.
Четвертое, мы первые на рынке аутсорсинга ШПД сетей в Москве!!! Все операторы так или иначе думают об аутсорсинге и сокращении персонала или передаче его к нам в компанию. Поэтому лучше приходить к нам именно сейчас, чтобы занимать ведущие позиции в компании.
Мы ждем всех Вас в наш дружный коллектив!
Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса.
Временная задержка ЗП
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
можно бухать.хуювничать отмараживать абонентов вообщем делай что хочещь только зарплату не требуй от ген директора Яценюка и Котлова
Здравствуйте работал в этой компаний слов не просто гавно сегодня 3 августа 2014 года разговаривал с ребятами которые там работают им зарплату не выдали еще за ИЮНЬ месяц все монтажники и строители проклинают их и их семья чтоб их дети так получали зарплату как они платят людпям они говорят не нравиться увольняйтесь так какого хера на каждой машине и визде написано требуються монтажники я биратак понял ребята вроде как собираються в прокуратуру и правильно сделают
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь (40)
08:11 04.01.2015
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (2)
11:18 17.12.2014
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Ответить
03:19 16.12.2014
Были некоторые задержки с ЗП, но сейчас все задержки выплатили.
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Ответить
03:01 16.12.2014
Почитал отзывы о компании Горсвязь, решил внести и свою лепту.
Я перешел в ГСС монтажником из Нетбайнета. При переходе был один негатив, все боялись уходить из родного офиса к подрядчику. Даже были мысли специально косячить, чтобы вернули все как было. Но это все из-за боязни перемен. Поработав с месяц я понял, что стало не хуже, как все ожидали, а даже лучше. Во-первых это зарплата. По сравнению с НБН монтажники стали получать больше денег, некоторые вышли на стабильные 100т.р. в месяц. Да, были задержки зп, сейчас их нет. были трудности в работе, но связаны они были с тем, что в ГСС добавилось много новой работы, прошло 2-3 месяца и все наладилось до автоматизма. Даже после снижения ЗП у монтажников на моем районе никто не уволился, все отнеслись к этому с пониманием. Хоть зп и снизилась, она осталась на уровне других провайдеров, а многих все еще обгоняет.
Компания Горсвязь очень быстро развивается, и здесь есть огромный потенциал для карьерного роста. Я это знаю не по наслышке. Я сам менее чем за 1 год стал руководителем Сервисного центра! В НБН этим похвастаться не мог, за 6 лет работы никакого движения вверх не было и не предвиделось.
У нас появляются новые заказчики, появляется много новой работы, новых людей, мы растем и развиваемся! Призываю всех не обращать внимания на плохие отзывы обиженных людей! Любые проблемы решаемы, и если оные возникают, в ГСС их решают в кратчайшие сроки. Большинство проблем сейчас исходят от НБН, связаны они с работой тех поддержки, различными техническими аспектами, и даже с поставками оборудования! Но мы не боимся трудностей, и всеми силами стараемся показывать лучшие результаты при любых обстоятельствах!
Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен, и наши ряды пополнятся работящими и жизнерадостными сотрудниками!
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (1)
02:59 16.12.2014
Центральный офис переехал в здание бизнес-центра.
Количество сотрудников компании увеличивается.
Дела идут в гору.
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (1)
06:42 14.11.2014
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Ответить
04:29 14.11.2014
С новым регламентом никто из старых монтажников работать не останется,, за 600 рублей с заявки могу передать вам и товарищу бородачу обжимку и пожелать всего хорошего. Ищите новых дурачков и обучайте их и начнут они косячить nbn будет штрафовать а вы снова задерживать зарплату.
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (2)
09:36 27.10.2014
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Ответить
05:05 28.08.2014
Компания развивающаяся и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Если желания особого нет, надеяться и думать, что тебе все обязаны, и жевать сопли, то тогда да, компания гавно! Как и у любой начинающей фирмы, проблем всегда хватает, но за всё мое время работы в ООО "Горсвязь" никого не кидали. ЗП с задеркой, но выплачивали даже уволившимся, уходивших с претензиями. Если же имеешь уже опыт, так покажешь себя и будешь принимать непосредственное участие в развитии компании. Хотел что-то еще написать, но возможно потом допишу
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (1)
10:20 18.08.2014
Первое, задержка выплаты ЗП это наше больное место на сегодняшний день. Я, как генеральный директор компании, делаю все, чтобы решить этот вопрос и предпринимаю для этого всё необходимое! И в ближайшее время я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию!
Второе, за все время работы Горсвязи, почти 3 года, мы никогда и никого не обманули, не кинули, не выставляли выдуманные штрафы, не заставляем дурить и вымогать деньги от клиентов, обеспечивать высокие средние чеки по компьютерной помощи. Мы относимся к сотрудникам справедливо, более того у нас действительно самая высокая цена за сделку по заявкам на всем рынке Москвы!!! Также работает система мотивации и премий. Мы обеспечиваем заявками с родного района там, где Вы живете. Мы работаем с более чем 20 операторами связи, Вы познаете новые технологии и проходите обучение, в том числе у операторов и получаете сертификаты от разных компаний. В связи с нашим стремительным ростом это еще и потенциал для развития Вашей карьеры. При всех перечисленных плюсах есть один минус - задержка выплаты ЗП.
Третье, Финансовое состояние компании стабильное, никаких банкротств и т.д. не планируется. Более того у нас ежегодный рост по объемам выручки более чем в 2 раза, количество операторов прирастает каждый месяц, работы реально очень много. Все заработанное пускается сразу в развитие компании, в расширение услуг и территорий, закупку оборудования и т.д. Именно этим обеспечивается такой стремительный рост. Задержка выплат напрямую зависит от того как нам платит оператор за выполненные работы, а в последнее время наши крупные заказчики имеют правило задерживать оплату на три месяца и более!!! Многие подрядчики переходят на схему оплаты, тоже с официальной задержкой на 1-2 месяца, по типу как оплатит оператор, так и будет ЗП. Мы так не работаем и стараемся все же выплачивать быстрее, беря на себя все риски задержек от операторов. Я уверен, что в ближайшее время при наборе определенной подушки по деньгам, стабилизации объемов мы будем платить всегда вовремя. И тогда работа у нас будет только с плюсами.
Четвертое, мы первые на рынке аутсорсинга ШПД сетей в Москве!!! Все операторы так или иначе думают об аутсорсинге и сокращении персонала или передаче его к нам в компанию. Поэтому лучше приходить к нам именно сейчас, чтобы занимать ведущие позиции в компании.
Мы ждем всех Вас в наш дружный коллектив!
Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса.
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (8)
05:33 03.08.2014
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Посмотреть ответы (1)