Здравствуйте дорогие соискатели! Читая нижеперечисленные отзывы складывается впечатление что их пишет сам работодатель,дабы привлечь потенциальных работников! Проработав в компании почти 2 года,в своей профессии разочаровалась настолько что желание работать в аптеке напрочь отпало! Хамское отношение со стороны руководства,лишь не уважающий себя человек может этого не заметить,выплата з/п производится совершенно не понятным образом,особенно та часть которая "серая" расчётки не выдаются,заработная плата никак не меняется ,независимо сделан план или нет,отследить точность выплат абсолютно невозможно,отчетность по выплате з/п предоставить просто не считают нужным!Режим труда и отдыха в этой компании никому не знаком,из тебя пытаются выжать по максимуму!Обещенное ДМС это вообще что-то из области фантастики,про него никто ничего незнанет,а тот кто знает всегда находится вне зоны доступности! Подработки так же не оплачиваются должным образом! Чем больше сеть ,тем меньше в ней порядка!Да,и будьте готовы к тому что в этой компании все убытки списываются за счёт сотрудников,такого огромного количества сроков и таких больших недостач я ещё нигде не встречала!При увольнении не доплачивают,а с некоторых сотрудников ещё могут и за мини инвентаризацию взять деньги,хотя при приёме нового сотрудника инвентаризацию не проводят,а списать могут тыс 15000-20000.
Зарплата: сераяСоответствие рынку: ниже рынкаОбщее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
11:33 03.08.2017
Ну наконец кто-то написал всю правду,положительные отзывы пишут сами работодатели,так как никто туда не идет работать,посмотрите у них вечно не закрытые вакансии,и каждый день новые прибавляются! За ихние копейки еще детектор проходить,они просто смешны,раз считают свою вакансию.привлекательной,уроды!
ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Фармацевт О КОМПАНИИ НеоФарм
05:05 02.08.2017
Зарплата: серая Соответствие рынку: ниже рынка Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив: Руководство: Условия труда: Соц.пакет: Карьерный рост:
Ну наконец кто-то написал всю правду,положительные отзывы пишут сами работодатели,так как никто туда не идет работать,посмотрите у них вечно не закрытые вакансии,и каждый день новые прибавляются! За ихние копейки еще детектор проходить,они просто смешны,раз считают свою вакансию.привлекательной,уроды!